Оказание услуг по проведению переодического медицинского осмотра.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616279003 опубликован 10.08.2026, 14:54 в ЕИС
Начальная цена504 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279003
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3906134513 - 390601001
ОГРН
1053902819717
ОКАТО
27401368000
Почтовый адрес
236016, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Фрунзе, д. 50, дом 50
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в пределах города Калининграда
Контакты
Смирнова О. В., +7 (4012) 538164, fbuz_torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прием врачом - стоматологом
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
-200 ₽-
2
Заключение врача профпатолога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
-200 ₽-
3
Общий анализ крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-300 ₽-
4
Общий анализ мочи
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-250 ₽-
5
Анализ крови на ретикулоциты
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-200 ₽-
6
Анализ крови на глюкозу
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-100 ₽-
7
Анализ крови на общий холестерин
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-100 ₽-
8
Анализ крови на АЛТ (аланинаминотрансфераза)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-100 ₽-
9
Анализ крови на АСТ (аспартатаминотрасфераза)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-100 ₽-
10
Анализ крови на общий билирубин
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-100 ₽-
11
Анализ крови на сифилис (At к Treponema pallidum сумм.)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-200 ₽-
12
Анализ крови на брюшной тиф (At к Vi-антигену, РПГА)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-350 ₽-
13
Анализ крови на гепатит В (HbsAg)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-200 ₽-
14
Анализ крови на гепатит C (сумм)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-200 ₽-
15
Анализ крови на ВИЧ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-200 ₽-
16
Мазок на цитологию гинекологический
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-200 ₽-
17
Мазок на микрофлору (муж/жен)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-150 ₽-
18
Фосфатаза щелочная общая
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-200 ₽-
19
Электрокардиограмма
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
-300 ₽-
20
Электроэнцефалограмма
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
-550 ₽-
21
Спирограмма
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
-200 ₽-
22
Аудиометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
-200 ₽-
23
Флюорография
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
-700 ₽-
24
Маммография
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
-1 600 ₽-
25
Измерение внутриглазного давления
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
-100 ₽-
26
Вестибулометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
-50 ₽-
27
Паллестезиметрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
-50 ₽-
28
УЗИ органом малого таза
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
-550 ₽-
29
Прием врачом - терапевтом
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
-200 ₽-
30
Прием врачом - хирургом
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
-200 ₽-
31
Прием врачом - неврологом
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
-200 ₽-
32
Прием врачом - оториноларингологом
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
-200 ₽-
33
Прием врачом - офтальмологом
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
-200 ₽-
34
Прием врачом - дерматовенерологом
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
-200 ₽-
35
Прием врачом – акушером-гинекологом
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
-200 ₽-
36
Прием врачом - психиатром
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
-150 ₽-
37
Прием врачом – психиатром- наркологом
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-150 ₽-
38
УЗИ органов брюшной полости (печени, желчного пузыря, селезенки, поджелудочной железы)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
-1 350 ₽-
39
УЗИ щитовидной железы
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
-550 ₽-