Выполнение зуботехнических работ по направлению стоматологической ортопедии (изготовление зубных протезов и литейных конструкций ) для нужд стоматологического отделения СПБ ГАУЗ "Городская поликлиника № 83" в 2026 году
Начальная цена750 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279009
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 83"
ИНН-КПП
7813047791 - 781301001
ОГРН
1037828007513
ОКАТО
40288565000
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург город, Большой проспект П. С. улица, дом 10
Местонахождение
197198, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ БОЛЬШОЙ П.С., Д.10, ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
197198, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Большой П.С., 10 лит.А
Контакты
Кирсанова Ю. В., 79113594532, policlin83@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 6 066,67 ₽ | - |
| 2 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 5 166,67 ₽ | - |
| 3 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 8 083,33 ₽ | - |
| 4 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 4 200 ₽ | - |
| 5 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 166,67 ₽ | - |
| 6 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 700 ₽ | - |
| 7 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 700 ₽ | - |
| 8 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 800 ₽ | - |
| 9 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 233,33 ₽ | - |
| 10 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 866,67 ₽ | - |
| 11 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 766,67 ₽ | - |
| 12 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 333,33 ₽ | - |
| 13 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 166,67 ₽ | - |
| 14 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 166,67 ₽ | - |
| 15 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 12 300 ₽ | - |
| 16 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 6 500 ₽ | - |
| 17 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 633,33 ₽ | - |
| 18 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 9 333,33 ₽ | - |
| 19 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 900 ₽ | - |
| 20 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 8 566,67 ₽ | - |
| 21 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 11 333,33 ₽ | - |
| 22 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 6 100 ₽ | - |
| 23 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 4 033,33 ₽ | - |
| 24 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 7 033,33 ₽ | - |
| 25 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 966,67 ₽ | - |
| 26 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 666,67 ₽ | - |
| 27 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 733,33 ₽ | - |
| 28 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 533,33 ₽ | - |
| 29 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 733,33 ₽ | - |
| 30 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 000 ₽ | - |
| 31 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 633,33 ₽ | - |
| 32 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 266,67 ₽ | - |
| 33 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 166,67 ₽ | - |
| 34 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 333,33 ₽ | - |
| 35 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 566,67 ₽ | - |
| 36 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 266,67 ₽ | - |
| 37 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 4 933,33 ₽ | - |
| 38 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 6 000 ₽ | - |
| 39 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 3 433,33 ₽ | - |
| 40 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 3 666,67 ₽ | - |
| 41 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 400 ₽ | - |
| 42 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 3 433,33 ₽ | - |
| 43 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 293,33 ₽ | - |
| 44 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 293,33 ₽ | - |
| 45 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 293,33 ₽ | - |
| 46 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 260 ₽ | - |
| 47 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 666,67 ₽ | - |
| 48 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 266,67 ₽ | - |
| 49 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 300 ₽ | - |
| 50 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 600 ₽ | - |