225680_Поставка элементов трубопроводов для нужд Кармановской ГРЭС филиала ООО «БГК»
Начальная цена3 139 276,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279012
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БГК"
ИНН-КПП
0277077282 - 027801001
ОГРН
1060277052098
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Местонахождение
450059, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Башкортостан Респ
Контакты
Кожушнян Н. В., +7 (495) 6648840, доб.: 3154, kozhushnyan_nv@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 25.30.12.111 Трубопроводы | 1 Условная единица | 3 139 276,86 ₽ | 3 139 276,86 ₽ |