Поставка реактивов для лаборатории селекционного контроля качества молока
Начальная цена388 463,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616279017
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НПЦ "СЕЛЕКЦИЯ"
ИНН-КПП
4716038210 - 782001001
ОГРН
1134716000792
ОКАТО
40294000000
Почтовый адрес
196634, г. Санкт-Петербург, п. Тярлево, ш. Московское, д. 55Б, литера аб, помещ. 1, дом 55Б, корпус аб, офис (квартира) 1
Местонахождение
196634, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО, Ш МОСКОВСКОЕ, Д. 55Б, ЛИТЕРА АБ, ПОМЕЩ. 1-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Плащевская Л. А., 88124517413, zakupkiselek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 40 Штука | - | - |
| 2 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Упаковка | - | - |
| 3 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 4 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима