Поставка наборов для определения противоящурных антител в сыворотке крови животных в иммуноферментном анализе
Начальная цена410 358,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279018
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ВО "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛВЕТЛАБОРАТОРИЯ"
ИНН-КПП
3445016191 - 344501001
ОГРН
1043400418335
ОКАТО
18401363000
Почтовый адрес
400120, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. им. Неждановой, д. 4, дом 4
Местонахождение
400120, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. НЕЖДАНОВОЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
400120, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. НЕЖДАНОВОЙ, Д.4
Контакты
Рогин А. В., +7 (8442) 505096, 505096@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 5 Условная единица | - | - |
| 2 | Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 5 Условная единица | - | - |
| 3 | Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 5 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму