Поставка продовольственных товаров категории «Овощи и фрукты» для нужд ОСП «Уральское» АО «Промсервис»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616279019 опубликован 10.08.2026, 15:57 в ЕИС
Начальная цена7 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279019
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМСЕРВИС"

ИНН-КПП
7743369591 - 774301001
ОГРН
1217700536063
ОКАТО
45277571000
Почтовый адрес
117149, г. Москва, ул. Азовская, д. 6, к. 3.
Местонахождение
125212, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛОВИНСКИЙ, Б-Р КРОНШТАДТСКИЙ, Д. 9, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Бульдин А.В., +7 (499) 4043515, zakupki@fguppromservis.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
категории «Овощи и фрукты»
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 023,64 ₽7 023,64 ₽