Поставка специализированной смеси белковой композитной сухой для диетического лечебного и диетического профилактического питания
Начальная цена949 998 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616279029
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДРКБ" МЗ РБ
ИНН-КПП
0323111068 - 032301001
ОГРН
1020300909980
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Мухина Ирина Руслановна, 3012454385, drkbzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукция пищевая диетического и диабетического питания 10.86.10.910 Продукция пищевая диетического и диабетического питания | 600 Килограмм | 1 583,33 ₽ | 949 998 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения