№ 3-26-ЗП Выполнение работ по комплексному обслуживанию канализационной насосной станции (КНС) и очистке сети хозяйственно-бытовой, ливневой канализации и КНС
Начальная цена13 337 518,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279033
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПРОЕКТ 1"
ИНН-КПП
5260486180 - 526001001
ОГРН
1225200033519
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Почаинская, д. 17С, помещ. 311, дом 17С, офис (квартира) 311
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПОЧАИНСКАЯ, Д. 17С, ПОМЕЩ. 311
Место поставки и контакты
Место поставки
Канализационная насосная станция, внутриплощадочные сети К1 и К3 расположенные по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Стрелка, д. 11 «Универсальный спортивный комплекс с искусственным льдом в г. Нижний Новгород»
Контакты
Квасков Ф. А., 78314690360, proekt1@pro-one.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по комплексному обслуживанию канализационной насосной станции (КНС) и очистке сети хозяйственно-бытовой, ливневой канализации и КНС 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 13 337 518,24 ₽ | 13 337 518,24 ₽ |