Поставка металлопродукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616279036 опубликован 10.08.2026, 15:59 в ЕИС
Начальная цена1 644 180 ₽
Обеспечение контракта82 209 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279036
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"

ИНН-КПП
7603066822 - 760301001
ОГРН
1177627002068
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150055, г Ярославль, ул Красноборская, дом 5, корпус 1
Местонахождение
150055, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КРАСНОБОРСКАЯ, Д. 5, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Голкина В. Д., 74852786248, golkinavd@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки
24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки
1 Условная штука1 644 180 ₽1 644 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения