Оказание услуг по приобретению неисключительного права: ПО Антивирус Касперского для защиты рабочих станций и файловых серверов Kaspersky Endpoint Security для бизнеса в филиале ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в морском порту Астрахань
Начальная цена442 177,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279038
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:10
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АМП ЧЕРНОГО, АЗОВСКОГО И КАСПИЙСКОГО МОРЕЙ"
ИНН-КПП
2315018132 - 231501001
ОГРН
1022302379109
ОКАТО
03420000000
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Хворостянского, дом 2
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ ХВОРОСТЯНСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Анненкова Екатерина Сергеевна, 78617674118, psc02@ampnovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительное право на использование антивирусного программного обеспечения "AV Лицензия-Kaspersky EDR для бизнеса- Оптимальный Russian Edition 100-149 Node 1 year Renewal License" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 125 Штука | - | - |
| 2 | Медиа Пак - Kaspersky Стандартный Certifed media Pack Russian Edition media Pack 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму