Поставка кормов для спортивных лошадей (овёс)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616279041 опубликован 10.08.2026, 15:59 в ЕИС
Начальная цена2 660 000 ₽
Обеспечение контракта133 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279041
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МУ ДО СШОР № 21

ИНН-КПП
7603012337 - 760301001
ОГРН
1027600624149
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150020, Ярославская область область, Ярославский район район, Ярославль город, Заволжский район внутр. район, Мостецкая улица, дом 8 а
Местонахождение
150020, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МОСТЕЦКАЯ, Д. 8А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Голкина В. Д., 74852786248, golkinavd@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корма растительные
10.91.10.110 Корма растительные
140 000 Килограмм19 ₽2 660 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения