Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена2 364 878 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279044
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НПФ "БЛАГОСОСТОЯНИЕ"
ИНН-КПП
7707424367 - 770701001
ОГРН
1187700022465
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127006, Г МОСКВА, УЛ ДМИТРОВКА М., ДОМ 10
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, УЛ МАЛАЯ ДМИТРОВКА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Кирилов А. А., 7 499 2626264 1593, infozakupki@npfb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 836 Штука | 2 828,8 ₽ | 2 364 878 ₽ |