оказание услуг по исполнению функций технического заказчика и строительного контроля при выполнении проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту «Строительство пристроя к детскому дому на 100 мест в пос. Ола Магаданской области»
Начальная цена42 400 980,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616279063
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 17:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МАГАДАНСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КОНЦЕССИЯ - 3"
ИНН-КПП
4900010961 - 490001001
ОГРН
1214900001821
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
685030, обл. Магаданская, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 84, к. 2, дом 84, корпус 2
Местонахождение
685030, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г.. МАГАДАН, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 84, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область
Контакты
Краев А. Ю., 79936049722, kraevay@ukgeolog.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами прочие 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 42 400 980,36 ₽ | 42 400 980,36 ₽ |