Оказание услуг по поддержке, сопровождению и доработке программного обеспечения из состава информационных систем на базе решений 1С.
Начальная цена4 818 000 ₽
223-ФЗ
Документы
+ПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в запрос предложенийе.docx+ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект договора.docx+ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docx+ПРИЛОЖЕНИЕ № 6 Рекомендуемые формы независимых гарантий.docx+ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование НМЦД.xlsx+ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx+ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Образцы форм для заполнения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616279093
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ПВС" МВД РОССИИ
ИНН-КПП
7715790751 - 771401001
ОГРН
1097746856679
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37, корпус 11
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Безденежных К. Е., 7 495 6456979 128, k.bezdeneszhnyh@pvsmvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | - | 4 837,25 ₽ | - |