Выполнение работ по технической инвентаризации зданий СПб ГБУК «Михайловский театр»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616279116 опубликован 10.08.2026, 16:11 в ЕИС
Начальная цена1 040 760,01 ₽
Обеспечение контракта52 038 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279116
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУК "МИХАЙЛОВСКИЙ ТЕАТР"

ИНН-КПП
7830001525 - 784101001
ОГРН
1027809224607
ОКАТО
40298561000
Почтовый адрес
191011, Санкт-Петербург, площадь Искусств, д.1
Местонахождение
191186, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. ИСКУССТВ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Бушуров А. В., 7 812 5558888 0325, a.bushurov@mikhailovsky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица--
2
Выполнение работ по технической инвентаризации объектов
68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда
1 Условная единица--