Выполнение проектных и строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство водопровода Ду-110мм с. Александровка, Александровского с/п, по ул. Молодежной от пер. Октябрьского до пер. Степной с закольцовкой по ул. Полевой, протяженностью 650м."
Начальная цена2 860 420 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению (проект договора).docПриложение № 3.2 Локальный сметный расчет.xlsxПриложение № 3.1 Смета на проектные работы.xlsxПриложение № 3 Формы документов на участие.docxПриложение № 3 Сводный сметный расчет.xlsxПриложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docxПриложение № 1.2 Обоснование НМЦД локальный сметный расчет.xlsxПриложение № 1.1 Обоснование НМЦД Смета на проектные работы.xlsxПриложение № 1 Обоснование НМЦД Сводный сметный расчет.xlsxИзвещение запроса котировок в электронной форме.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279140
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 860 420 ₽ | 2 860 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения