№ 20 Нефтепродукты для нужд БУ УР "ВОТКИНСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
Начальная цена332 870 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279142
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ УР "ВОТКИНСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
ИНН-КПП
1828012303 - 182801001
ОГРН
1041800080519
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427433, Удмуртская Республика, г.Воткинск, ул.Энгельса, дом 47
Местонахождение
427433, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
договор
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | бензин 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | дизтопливо 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения