Поставка хоккейной экипировки
Начальная цена844 992,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279158
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СУЗЕМСКАЯ СШ
ИНН-КПП
3228002674 - 325201001
ОГРН
1023202936547
ОКАТО
15252551000
Почтовый адрес
242190, обл. Брянская, р-н. Суземский, п. Суземка, ул. Первомайская, д. 47Б, дом 47Б
Местонахождение
242190, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУЗЕМСКИЙ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, П. СУЗЕМКА, Д. 47Б
Место поставки и контакты
Место поставки
242190, Российская Федерация, Брянская обл., Суземский р-н, п. Суземка, ул. Первомайская, 47Б, ОКАТО: 15252551000
Контакты
Липунова Ю. А., +7 (48353) 21046, schoolstrong@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Перчатки спортивные кожаные 32.30.15.232 Перчатки спортивные кожаные | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Штука | - | - |
| 9 | Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 5 Штука | - | - |
| 11 | Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 5 Штука | - | - |
| 12 | Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 5 Штука | - | - |
| 13 | Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Штука | - | - |
| 14 | Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Штука | - | - |
| 17 | Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения