Поставка расходных материалов для автомобилей
Начальная цена445 690 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279159
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО МО "КЦСОИР "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
5034019231 - 503401001
ОГРН
1045007005977
ОКАТО
46243508000
Почтовый адрес
142621, обл. Московская, г. Куровское, г. Орехово-Зуево, ул. Коммунистическая
Местонахождение
142621, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г. КУРОВСКОЕ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Губатенко Е. Е., 74964111316, gubatenko_e@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло для дизельных двигателей 5W-40 19.20.29.111 Масла универсальные | 30 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | 5W-40 19.20.29.112 Масла карбюраторные | 150 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | 10W-40 19.20.29.112 Масла карбюраторные | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Незамерзающая жидкость 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Антифриз красный 20.59.43.120 Антифризы | 200 Килограмм | - | - |
| 6 | Фильтр масляный для Газель 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | - | - |
| 7 | Фильтр масляный для ВАЗ 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения