Поставка медицинского оборудования для стоматологического отделения Вельск
Начальная цена285 476,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279160
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "ССП"
ИНН-КПП
2902022415 - 290201001
ОГРН
1032901000197
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164515, Архангельская обл, г Северодвинск, пр-кт Морской, дом 28
Местонахождение
164515, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
165150, Архангельская обл., г. Вельск, ул. Дзержинского д.42
Контакты
Некрасова Марина Александровна, 8182650426, nekrasovama@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Комплект | - | - |
| 2 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения