Услуги по охране объектов недвижимости для нужд филиалов АО "Гостиничный комплекс Славянка"
Начальная цена4 164 480 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279161
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛАВЯНКА"
ИНН-КПП
7702706914 - 770201001
ОГРН
1097746240987
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
129110, г. Москва, пл. Суворовская, д. 2, стр. 3, дом 2, корпус 3
Местонахождение
129110, Г.МОСКВА, ПЛ. СУВОРОВСКАЯ, Д. 2, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ермолаева Н. А., 74956814444, ermolaevana@slavhotels.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Условная единица | 4 164 480 ₽ | 4 164 480 ₽ |