Поставка блоков для записей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616279178 опубликован 10.08.2026, 16:22 в ЕИС
Начальная цена318 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279178
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ООО "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН-КПП
1603005755 - 160301001
ОГРН
1091665000030
ОКАТО
92204551000
Почтовый адрес
423060, Респ Татарстан, пгт Аксубаево, ул Краснопартизанская, дом 3А
Местонахождение
423060, Р-Н АКСУБАЕВСКИЙ, УЛ КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ, ПГТ АКСУБАЕВО, ЗД. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно контракта
Контакты
Сафиуллин И. Р., 88434429516, poligon.2009@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Штука159 ₽318 ₽