Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616279192 опубликован 10.08.2026, 18:23 в ЕИС
Начальная цена29 837,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279192
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лидокаин+Прилокаин крем для местного и наружного применения
21.20.10.231 Анестетики
3 Упаковка--
2
Симетикон капли для приема внутрь
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
5 Флакон--
3
Бутамират раствор для приема внутрь
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
10 Флакон--
4
Глицерол суппозитории ректальные
21.20.10.115 Препараты слабительные
10 Упаковка--
5
Диметинден капли для приема внутрь
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
3 Флакон--
6
Метаболиты бактерий Escherichia coli, Enterococcus faecalis, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus helveticus
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
5 Упаковка--
7
Нифуроксазид капсулы
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
20 Флакон--
8
Нифуроксазид суспензия для приема внутрь
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
10 Флакон--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима