Поставка кондиционеров и монтажные работы
Начальная цена225 610 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616279200
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 01:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЕВИНВЕСТ"
ИНН-КПП
7733631401 - 773601001
ОГРН
1077762797474
ОКАТО
45293574000
Почтовый адрес
119331, г. Москва, пр-кт. Вернадского, д. 29, помещ. этаж 5 комната 27, дом 29, офис (квартира) этаж 5 комната 27
Местонахождение
119331, Г.МОСКВА, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 29, ЭТАЖ 5 КОМНАТА 27
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д. 4
Контакты
Воронов М. А., +7 (915) 1163399, mvoronov@sev-invest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kentatsu Кумо Инвертор (Kumo Inverter) KSGKU35HZRN1/KSRKU35HZRN1 для 7го этажа (либо эквивалент) 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Кондиционер настенного типа Kentatsu Кумо Инвертор (Kumo Inverter) KSGKU50HZRN1/KSRKU50HZRN1 для 6го этажа (либо эквивалент) 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | - | - |
| 3 | Монтаж системы кондиционирования и прочие услуги, в т.ч.: - комплект межблочных коммуникаций, медная труба, изоляция, кабель, дренажные трубы, крепежные материалы - прокладка электропитания от ближайшей розетки; - услуг... 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | - | - |