Поставка коммутаторов и ИБП
Начальная цена403 864,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279206
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА"
ИНН-КПП
2901034680 - 290101001
ОГРН
1022900547482
ОКАТО
11000000000
Почтовый адрес
163069, Архангельская обл, г Архангельск, парк Петровский, дом 1
Местонахождение
163000, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АРХАНГЕЛЬСК, ПАРК ПЕТРОВСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Левицкая Ксения Владимировна, 88182650430, info@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 6 Штука | - | - |
| 2 | Источник бесперебойного питания 1000 ВА 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
| 3 | Источник бесперебойного питания 1500 ВА 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму