Поставка горюче-смазочных материалов(ГСМ)по топливным картам для нужд ГАПОУ «Суражский промышленно-аграрный техникум», расположенного по адресу: Брянская область, г. Сураж, ул. Белорусская, д.35
Начальная цена555 922,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279212
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СПАТ
ИНН-КПП
3229001232 - 322901001
ОГРН
1023201329920
ОКАТО
15254501000
Почтовый адрес
243500, обл. Брянская, р-н. Суражский, г. Сураж, ул. Белорусская, д. 35, дом 35
Местонахождение
243500, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУРАЖСКИЙ, Г. СУРАЖ, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область
Контакты
Дударева Е. Н., +7 (4833) 022360, spat32buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 Условная единица | 555 922,54 ₽ | 555 922,54 ₽ |