Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства на оказание услуг по охране объекта, расположенного по адресу: Ленинградская обл., Выборгский район, п. Песочное,военный городок Приветинское - 2
Начальная цена5 188 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279216
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГУОВ"
ИНН-КПП
7703702341 - 770401001
ОГРН
1097746390224
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119021, г Москва, р-н Хамовники, пр-кт Комсомольский, дом 18, корпус 3
Местонахождение
119021, Г.МОСКВА, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 18, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Платова Л. М., 7 0 0 7 495 78121351, Platova.LM@guov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Условная единица | 5 188 800 ₽ | 5 188 800 ₽ |