Закупка пищевых продуктов (мясо птицы) для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК»
Начальная цена2 935 050 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279217
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ВО "ВЭТК"
ИНН-КПП
3327103105 - 332701001
ОГРН
1033301803281
ОКАТО
17401365000
Почтовый адрес
600015, г. Владимир, ул. Чайковского, д. 25
Местонахождение
600015, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Драчук А. А., 84922456961, rtk-tender33@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка пищевых продуктов (мясо птицы) для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 2 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Закупка пищевых продуктов (мясо птицы) для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 7 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму