Поставка овощей
Начальная цена1 036 491,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616279223
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ УПОРОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7226001383 - 720701001
ОГРН
1027201592901
ОКАТО
71250865001
Почтовый адрес
627180, обл. Тюменская, р-н. Упоровский, с. Упорово, ул. Дзержинского, д. 1, дом 1
Местонахождение
627180, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УПОРОВСКИЙ, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, С. УПОРОВО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Калинина М. А., +7 (34541) 31697, kia0506@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 22,7 Килограмм | - | - |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 575 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 660 Килограмм | - | - |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 960 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 698 Килограмм | - | - |
| 6 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 7 150 Килограмм | - | - |
| 7 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 1 220 Килограмм | - | - |
| 8 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 1 220 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения