Оказание услуг по осуществлению воздушных перевозок пассажиров и багажа (детей оленеводов и сопровождающих их лиц) из мест кочевий в места традиционного проживания и традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Российской Федерации на территории Республики Коми
Начальная цена24 031 221,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279227
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РК "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ РК"
ИНН-КПП
1101485339 - 110101001
ОГРН
1021100528855
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Коми, Сыктывкар, Ленина, строение 74
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
Коми Респ , ОКАТО: 87000000000
Контакты
Овсянникова И. А., 8 8212 255431 518, ddnrk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | 1 Условная единица | 24 031 221,5 ₽ | 24 031 221,5 ₽ |