закупка (молочной продукции) для нужд МАДОУ Д/С9

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616279228 опубликован 10.08.2026, 16:29 в ЕИС
Начальная цена372 662,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279228
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С 9

ИНН-КПП
2368007039 - 236801001
ОГРН
1152368001433
ОКАТО
03208000000
Почтовый адрес
352633, Краснодарский край, г Белореченск, 8 марта улица, дом 57
Местонахождение
352633, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ 8 МАРТА, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Котова М. В., 88615531250, radyga_9@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
37,8 Килограмм--
2
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
1 123,2 Килограмм--
3
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
73,44 Килограмм--
4
Творог
10.51.40.300 Творог
133,92 Килограмм--
5
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
442,8 Килограмм--
6
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
20 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения