Выполнение проектных и изыскательских работ для строительства сетей газораспределения по объекту: «Газопровод среднего давления Р ? 0,3 МПа, расположенный по адресу: Московская область, Раменский муниципальный район, с/п Ганусовское, ДНТ "Долина озер"», для исполнения обязательств по договору о подключении (технологическом присоединении) объектов капитального строительства к сети газораспределения от 30.06.2026 № 05/1461-К0856-26 для нужд филиала АО «Мособлгаз» «Юго-Восток»
Начальная цена284 401,41 ₽
Обеспечение контракта14 220,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Отчет по выезду.pdfПриложение к ТЗ Работа в РМП.docxПриложение № 3 к извещению о проведении запроса котировок Техническое задание.docxПриложение к ТЗ Треб-я к внесению в СУПР.docПриложение № 1 к договору «Техническое задание».docxПриложение № 2 к извещению о проведении запроса котировок Обоснование НМЦД.pdfПриложение № 4 к извещению о проведении запроса котировок Проект договора.docxИзвещение о проведении запроса котировок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Газопровод среднего давления Р ? 0,3 МПа, расположенный по адресу: Московская область, Раменский муниципальный район, с/п Ганусовское, ДНТ "Долина озер", в районе земельных участков с кад. №№ 50:23:0040852:170, 50:23:0040852:171, 50:23:0040852:154, 50:23:0040852:71, 50:23:0040852:129, 50:23:0040852:72, 50:23:0040852:102, 50:23:0040852:1095, 50:23:0040852:73, 50:23:0040852:159
Контакты
Петренко И. В., +7 (496) 6156704, petrenkoiv@kolomna.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 284 401,41 ₽ | 284 401,41 ₽ |