Аренда автобуса с водителем для перевозки пассажиров
Начальная цена30 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279255
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КРОПОТКИНСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2313005794 - 231301001
ОГРН
1022302300130
ОКАТО
03414000000
Почтовый адрес
352380, Краснодарский край, Кавказский район, Кропоткин город, Вокзальная улица, дом 76
Местонахождение
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАВКАЗСКИЙ, Г.. КРОПОТКИН, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
Маршрут :Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Вокзальная, д. 76 - Краснодарский край, г. Армавир, ул. Новороссийская, д. 163- Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Вокзальная, д. 76
Контакты
Бражникова Н. И., 88613863437, dm_kropot@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги арендованных автобусов с водителем 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |