"Поставка продуктов питания (овощи,фрукты)"

Запрос котировок в электронной форме № 32616279259 опубликован 10.08.2026, 16:35 в ЕИС
Начальная цена205 613,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279259
Публикация
10.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С № 7

ИНН-КПП
2340012335 - 234001001
ОГРН
1022304242267
ОКАТО
03228816001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край, Кущевский район, Кущевская станица, Ростовский переулок, дом 24
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н КУЩЕВСКИЙ, СТ-ЦА. КУЩЕВСКАЯ, ПЕР РОСТОВСКИЙ, 2 КУЩЕВСКОЕ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Дрижика Е. В., +8 (86168) 55483, madouds7@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель столовый ранний
01.13.51.110 Картофель столовый ранний
1 200 Килограмм--
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
250 Килограмм--
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
300 Килограмм--
4
Капуста краснокочанная
01.13.12.130 Капуста краснокочанная
400 Килограмм--
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
270 Килограмм--
6
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
700 Килограмм--

Протоколы