Поставка шовного материала для нужд отделений клинико- диагностического центра филиала «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России
Начальная цена4 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279262
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ
ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Любимов А. А., 84956952118, zakupki@updk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал хирургический шовный рассасывающийся. Тип 4 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 2 398,58 ₽ | - |
| 2 | Материал хирургический шовный рассасывающийся. Тип 5 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 2 398,58 ₽ | - |
| 3 | Материал хирургический шовный рассасывающийся. Тип 6 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 2 398,58 ₽ | - |
| 4 | Материал хирургический шовный рассасывающийся. Тип 7 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 2 398,58 ₽ | - |
| 5 | Материал хирургический шовный рассасывающийся. Тип 8 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 432,91 ₽ | - |
| 6 | Материал хирургический шовный рассасывающийся. Тип 9 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 649,63 ₽ | - |
| 7 | Материал хирургический шовный рассасывающийся. Тип 10 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 488,58 ₽ | - |
| 8 | Материал хирургический шовный рассасывающийся. Тип 11 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 2 398,58 ₽ | - |
| 9 | Материал хирургический шовный рассасывающийся. Тип 12 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 451,47 ₽ | - |
| 10 | Материал хирургический шовный рассасывающийся. Тип 13 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 581,35 ₽ | - |
| 11 | Материал хирургический шовный рассасывающийся. Тип 14 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 581,35 ₽ | - |
| 12 | Материал хирургический шовный рассасывающийся. Тип 15 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 593,71 ₽ | - |
| 13 | Материал хирургический шовный рассасывающийся. Тип 16 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 581,35 ₽ | - |
| 14 | Материал хирургический шовный рассасывающийся. Тип 17 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 785,74 ₽ | - |
| 15 | Материал хирургический шовный нерассасывающийся. Тип 18 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 467,55 ₽ | - |
| 16 | Материал хирургический шовный нерассасывающийся. Тип 19 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 488,58 ₽ | - |
| 17 | Материал хирургический шовный нерассасывающийся. Тип 20 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 2 398,58 ₽ | - |
| 18 | Материал хирургический шовный нерассасывающийся. Тип 21 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 948,08 ₽ | - |
| 19 | Материал хирургический шовный нерассасывающийся. Тип 22 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 816,34 ₽ | - |
| 20 | Материал хирургический шовный рассасывающийся. Тип 23 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 606,07 ₽ | - |
| 21 | Материал хирургический шовный рассасывающийся. Тип 24 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 385,95 ₽ | - |
| 22 | Материал хирургический шовный нерассасывающийся. Тип 25 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 2 449,05 ₽ | - |
| 23 | Материал хирургический шовный нерассасывающийся. Тип 26 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 2 933,29 ₽ | - |
| 24 | Материал хирургический шовный нерассасывающийся. Тип 27 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 5 284,36 ₽ | - |
| 25 | Материал хирургический шовный рассасывающийся. Тип 28 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 1 435,11 ₽ | - |
| 26 | Материал хирургический шовный рассасывающийся. Тип 29 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 1 873,91 ₽ | - |
| 27 | Материал хирургический шовный рассасывающийся. Тип 30 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 1 630,29 ₽ | - |
| 28 | Материал хирургический шовный рассасывающийся. Тип 31 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 2 994,13 ₽ | - |
| 29 | Материал хирургический шовный рассасывающийся. Тип 32 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 2 398,58 ₽ | - |
| 30 | Материал хирургический шовный рассасывающийся. Тип 3 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 2 398,58 ₽ | - |
| 31 | Материал хирургический шовный рассасывающийся. Тип 1 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 580,47 ₽ | - |
| 32 | Материал хирургический шовный рассасывающийся. Тип 2 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 2 398,58 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму