Поставка лекарственного препарата: Талазопариб
Начальная цена1 982 187,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279264
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦГБ № 20"
ИНН-КПП
6664004853 - 667901001
ОГРН
1036605186892
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620010, г Екатеринбург, ул Дагестанская, дом 3
Местонахождение
620010, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ДАГЕСТАНСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Латышева О. С., 89002126170, cgb20ks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Талазопариб 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 21 Упаковка | 94 389,9 ₽ | 1 982 187,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения