Закупка пищевых продуктов (сахар, соль, огурцы, помидоры и пр.) для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК»
Начальная цена352 620,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279273
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ВО "ВЭТК"
ИНН-КПП
3327103105 - 332701001
ОГРН
1033301803281
ОКАТО
17401365000
Почтовый адрес
600015, г. Владимир, ул. Чайковского, д. 25
Местонахождение
600015, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Драчук А. А., 84922456961, rtk-tender33@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка пищевых продуктов (сахар, соль, огурцы, помидоры и пр.) для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Закупка пищевых продуктов (сахар, соль, огурцы, помидоры и пр.) для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 700 Килограмм | - | - |
| 3 | Закупка пищевых продуктов (сахар, соль, огурцы, помидоры и пр.) для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных | 100 Килограмм | - | - |
| 4 | Закупка пищевых продуктов (сахар, соль, огурцы, помидоры и пр.) для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 01.13.32.000 Огурцы | 300 Килограмм | - | - |
| 5 | Закупка пищевых продуктов (сахар, соль, огурцы, помидоры и пр.) для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 450 Килограмм | - | - |
| 6 | Закупка пищевых продуктов (сахар, соль, огурцы, помидоры и пр.) для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 10.20.32.110 Моллюски мороженые | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Закупка пищевых продуктов (сахар, соль, огурцы, помидоры и пр.) для нужд ГАПОУ ВО «ВЭТК» 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму