Выполнение работ по капитальному ремонту кровли объектов
Начальная цена537 568,55 ₽
223-ФЗ
Документы
ЛСР Ремонт кровли ВЗУ,КНС, станция обез..xlsxОБРАЗЦЫ ФОРМ, ДОКУМЕНТОВ и ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docxИзвещение ЗК.docxОбоснование нац режим.xlsУмный договор _работы_ _вер_46_ 12697615 2026_08_07-11_34.docxПриложение ПИК к проекту договора 12697615 2026_08_07-11_34 (МСК).docxТЗ ремонт кровли.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279287
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"
ИНН-КПП
5043019742 - 504301001
ОГРН
1025005602984
ОКАТО
46470000000
Почтовый адрес
142200, обл. Московская, г. Серпухов, ул. Подольская, д. 4, дом 4
Местонахождение
142203, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. СЕРПУХОВ, УЛ ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Кистерева О. Ю., 74967352481, omts.vodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту кровли канализационно-насосной станции д. Райсеменовское. 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Выполнение работ по капитальному ремонту кровли В/У №5 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Выполнение работ по капитальному ремонту кровли ВЗУ №8. 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения