Право заключения Договора на поставку силового кабеля и муфт для нужд ООО «БрянскЭлектро», 183-26
Начальная цена1 220 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279291
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БРЯНСКЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
7731480563 - 325701001
ОГРН
5147746160172
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121596
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ: Брянская область, Арматура кабельная: Брянская область
Контакты
Новикова М. С., +8 (4832) 6680083147, Novikova.MaS@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 1 Метр | 2 135,71 ₽ | 2 135,71 ₽ |
| 2 | Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 1 Метр | 2 386,84 ₽ | 2 386,84 ₽ |
| 3 | Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 1 Метр | 3 520,86 ₽ | 3 520,86 ₽ |
| 4 | Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 1 Метр | 1 189,51 ₽ | 1 189,51 ₽ |
| 5 | Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 1 Метр | 1 378,21 ₽ | 1 378,21 ₽ |
| 6 | Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 1 Метр | 1 610,3 ₽ | 1 610,3 ₽ |
| 7 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 5 978 ₽ | 5 978 ₽ |
| 8 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 8 073,96 ₽ | 8 073,96 ₽ |
| 9 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 10 611,74 ₽ | 10 611,74 ₽ |
| 10 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 15 473,26 ₽ | 15 473,26 ₽ |
| 11 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 11 914,52 ₽ | 11 914,52 ₽ |
| 12 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 13 241,88 ₽ | 13 241,88 ₽ |
| 13 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 5 456,11 ₽ | 5 456,11 ₽ |
| 14 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 7 465,18 ₽ | 7 465,18 ₽ |
| 15 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 7 715,37 ₽ | 7 715,37 ₽ |
| 16 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 9 262,96 ₽ | 9 262,96 ₽ |
| 17 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 10 724,7 ₽ | 10 724,7 ₽ |
| 18 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 11 492,4 ₽ | 11 492,4 ₽ |
| 19 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 8 210,15 ₽ | 8 210,15 ₽ |
| 20 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 10 516,4 ₽ | 10 516,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму