Поставка офисных кресел для нужд ФГУП ГосНИИ ГА

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616279295 опубликован 10.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена371 787,98 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279295
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГУП ГОСНИИ ГА

ИНН-КПП
7712039709 - 774301001
ОГРН
1037739013620
ОКАТО
45277584000
Почтовый адрес
125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 67, к. 1, дом 67, корпус 1
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, УЛ. МИХАЛКОВСКАЯ, Д.67, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Тараев М. Ш., +7 (499) 7670768, zakupki@gosniiga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное (вид руководитель)
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
3 Штука15 017,28 ₽45 051,84 ₽
2
Стул
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
4 Штука6 977,36 ₽27 909,44 ₽
3
Кресло офисное (вид сотрудник)
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
30 Штука9 960,89 ₽298 826,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму