Оказание услуг по замене грязезащитных ковров в зданиях ГлавУпДК при МИД России

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616279310 опубликован 10.08.2026, 16:44 в ЕИС
Начальная цена4 077 688,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279310
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ

ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с условиями документации
Контакты
Фатьянова Е. В., 74957703543, zakupki@updk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Грязезащитный ковер 1,15х2,00
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
1 664 Штука--
2
Грязезащитный ковер 0,85х1,50
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
2 184 Штука--
3
Грязезащитный ковер 0,60х0,85
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
1 456 Штука--
4
Грязезащитный ковер 1,15х4,00
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
520 Штука--
5
Грязезащитный ковер 1,50х2,50
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
312 Штука--
6
Грязезащитный ковер 1,50х6,00
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
104 Штука--
7
Грязезащитный ковер 1,15х3,00
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
208 Штука--
8
Грязезащитный ковер 0,85х6,00
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
208 Штука--
9
Грязезащитный ковер 0,85х3,00
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
104 Штука--
10
Грязезащитный ковер 1,50х1,80
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
104 Штука--