26Т0220030.0004. Поставка беспилотного летательного аппарата для нужд Вологодского филиала ПАО "Россети Северо-Запад" (ИП 0000-1-07.30-0129)
Начальная цена1 252 533,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279319
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская обл
Контакты
Пономарь Н. И., +7 (812) 3051010, ponomarni@mrsksevzap.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БАС в составе с беспилотным воздушным судном мультироторного типа с максимальной взлетной массой 0,25 кг и менее 30.30.32.151 БАС в составе с беспилотным воздушным судном мультироторного типа с максимальной взлетной массой 0,25 кг и менее | 10 Комплект | 125 253,33 ₽ | 1 252 533,34 ₽ |