Поставка ламп щелевых

Запрос котировок в электронной форме № 32616279320 опубликован 10.08.2026, 16:50 в ЕИС
Начальная цена4 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279320
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Судовская Кристина Алексеевна, +7 (484) 2506907, zakupki@kf-mntk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа щелевая
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
5 Штука800 000 ₽4 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы