Поставка источника бесперебойного питания
Начальная цена2 276 326,66 ₽
Обеспечение контракта113 816,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279322
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "МИХАЙЛОВСКИЙ ТЕАТР"
ИНН-КПП
7830001525 - 784101001
ОГРН
1027809224607
ОКАТО
40298561000
Почтовый адрес
191011, Санкт-Петербург, площадь Искусств, д.1
Местонахождение
191186, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. ИСКУССТВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, пл. Искусств, д. 3, пом. С111.
Контакты
Сенчугова И. А., 5558888 0225, it@mikhailovsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Комплект | 2 276 326,66 ₽ | 2 276 326,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму