Поставка запасных частей к аппарату «Nocospray» (насадка-распылитель)
Начальная цена328 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616279327
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РПЦ МЗ РБ"
ИНН-КПП
0323049187 - 032301001
ОГРН
1020300902687
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 15 "Б"
Местонахождение
670047, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПИРОГОВА, ЗД. 15Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бадмаева Н. В., 8 3012 373317 6, oz@rpc03.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) распылителей, не имеющие самостоятельных группировок 28.29.83.130 Комплектующие (запасные части) распылителей, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | 41 000 ₽ | 328 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения