Выполнение работ по установке врезок в систему отопления на объектах АО "Люберецкая теплосеть"
Начальная цена6 641 555,35 ₽
223-ФЗ
Документы
_Документация+по+торгам_( II ).docxXIII_критерии_(_врезк_).doc_Извещение_( II ).docxВнесение изменений по решению Заказчика.docxОбоснование НМЦД.zipПриложение ПИК к проекту договора 12700223 2026_08_10-09_05 (МСК).docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12700223 2026_08_10-09_05.docx_XI_Формы_(_вр_).docПр 1 Техническое задание врезки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279329
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛЮБЕРЕЦКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН-КПП
5027130221 - 502701001
ОГРН
1075027018032
ОКАТО
46231000000
Почтовый адрес
140006, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Строителей, дом 8
Местонахождение
140006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛЮБЕРЦЫ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Сосунова М. В., 74955541001, sosunova@ubteplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка врезок в систему отопления на объектах АО "Люберецкая теплосеть" 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 6 641 555,35 ₽ | 6 641 555,35 ₽ |