ОКПД2 33.13.11.000 Оказание услуг расширенного технического обслуживания и поверки роботизированных тахеометров Leica TM50i 0.5 (Лот № 0010-ЭКСП ПРОД-2026-ГП)
Начальная цена1 080 933,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279345
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНСТИТУТ ГИДРОПРОЕКТ"
ИНН-КПП
7743714777 - 774301001
ОГРН
5087746440766
ОКАТО
45277589000
Почтовый адрес
125080, г Москва, р-н Сокол, ш Волоколамское, дом 2
Местонахождение
125080, Г.МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ЭТ 5 ПОМ I КОМ 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Завершинская А. И., +7 (499) 1516203, a.zavershinskaya@hydroproject.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 1 080 933,33 ₽ | 1 080 933,33 ₽ |