Поставка автомобильных аккумуляторов.
Начальная цена3 245 961,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279348
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОТРАНС"
ИНН-КПП
6623121815 - 616401001
ОГРН
1176658036422
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
344082, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Сиверса, д. 1, к. 3, офис. 13, дом 1, корпус 3, офис (квартира) 13
Местонахождение
344082, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ СИВЕРСА, ЗД. 1-3, ОФИС 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область
Контакты
Завгородний В. В., 78006004911, info@ekotrans-rnd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторная батарея TYUMEN BATTERY STANDART 6СТ-190L CA/CA (или эквивалент) 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 120 Штука | - | - |
| 2 | Аккумуляторная батарея АКОМ АКБ 6СТ – 100VL (12 вольт) (или эквивалент) 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 16 Штука | - | - |
| 3 | Аккумуляторная батарея TYUMEN BATTERY PREMIUM 6СТ-75 LA CA/CA (или эквивалент) 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму