Приобретение задвижки 30ч915бр PN10 DN 500 под электропривод для проведения текущего ремонта насосной станции № 6 для нужд Верхне-Сальского филиала ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»
Начальная цена383 223 ₽
Обеспечение контракта19 161,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279355
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "РОСТОВМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
6164203071 - 616101001
ОГРН
1026103278893
ОКАТО
60401000000
Почтовый адрес
344038, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, дом 14, корпус а
Местонахождение
344038, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ МИХАИЛА НАГИБИНА, ЗД. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
347461, Ростовская обл., Зимовниковский р-н, пос. Зимовники, ул. Дорожная, 2 б
Контакты
Юнда Р. П., 78637631842, verhnesalskiy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура запорная для управления процессом (задвижки, краны, клапаны запорные, затворы дисковые и другая арматура) 28.14.13 Арматура запорная для управления процессом (задвижки, краны, клапаны запорные, затворы дисковые и другая арматура) | 1 Штука | 383 223 ₽ | 383 223 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму