Право заключения Договора на выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ ООО ПСК ВЕКТОР для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616279358 опубликован 10.08.2026, 16:53 в ЕИС
Начальная цена2 579 999,88 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279358
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Соснина Е. А., +8 (831) 4318407, Sosnina.EA@nn.mrsk-cp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Условная единица--
2
Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
1 Условная единица--